Технологии добра на «Душевном базаре»

EN/РУ
Технологии добра на «Душевном базаре»
7 декабря 2017
Технологии добра на «Душевном базаре»

Центр толерантности Еврейского музея в этом году стал партнером самой масштабной благотворительной ярмарки «Душевный bazar».

10 декабря в Гостином дворе всех ждет невероятное разнообразие: более 60 площадок некоммерческих организаций и социальных предпринимателей представят мастер-классы, квесты и подарки со смыслом для самых близких и родных. «Душевный базар» — это калейдоскоп радостных эмоций и впечатлений для каждого, а также возможность сделать доброе дело в преддверии Нового года.

Площадка Центра толерантности станет подарком для всех участников.
Самых юных гостей ярмарки ждет интерактивная игра «Новогоднее путешествие вокруг света». Не уезжая из Москвы, они станут участниками настоящего межкультурного диалога: узнают о традициях разных стран и сыграют в их народные игры.
Те, кто никогда не был в ультрасовременном пространстве Центра, смогут познакомиться с программами, посмотреть социальные короткометражки и узнать уровень своей толерантности.
И, наконец, каждый гость площадки Центра толерантности сможет прикоснуться к самым современным технологиям с помощью интерактивной инсталляции ДОБРОtouch. Дотронуться своей рукой до руки искусственного интеллекта, почувствовать тепло, поделиться в соцсетях доброй фотоисторией, которую он расскажет о вас.

Ждем вас весь день 10 декабря в Гостином Дворе (Ильинка, 4).

Отзывы
Текст сообщения*