Лучшие программы Центра толерантности онлайн

EN/РУ
Лучшие программы Центра толерантности онлайн
24 июля 2019
Лучшие программы Центра толерантности онлайн
Для сотрудников образовательных и некоммерческих организаций наш центр предлагает образовательные программы, основа которых авторские разработки. Пройти их можно дистанционно в онлайн режиме из любой точки России.

За время своего существования Центр толерантности разработал более 100 программ для различной целевой аудитории. Они были успешно запущены и реализуются на московской площадке, а также в 68 регионах России.

Обучающие методики отвечают актуальным проблемам современного общества:

·         Гражданская идентичность и патриотизм
·         Профилактика ксенофобии и экстремизма среди молодежи
·         Формирование толерантного мировоззрения
·         Создание условий для позитивного восприятия различий

Почему наши программы стоит пройти?

- это самые последние современные учебные интерактивные методики
- они абсолютно бесплатные
- удобный вариант онлайн обучения, дистанционно из любой точки России
- при подаче заявки вы выбираете курс, наиболее интересный для вас, востребованный именно в вашем регионе, важный именно вам как профессионалу и интересный вашим ученикам
- вы получаете удостоверение установленного образца о повышении квалификации
- доступ ко всем методическим материалам программы по итогу

Наша команда считает, что использование методик работы грамотными специалистами и внедрение их в дополнительное образование значительно повлияет на профилактику агрессивности, экстремизма и конфликтов среди молодежи.

Мы стремимся к свободному распространению обучающих методик по всей территории России и счастливы, что получаем поддержку. Например, наша программа профилактики негативных явлений в молодежной среде «Безопасный мир» создана с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Реализуя бесплатное дистанционное обучение заинтересованных специалистов, мы формируем пространство для постоянной коммуникации и развития профессионального сообщества.

Нажимаю кнопку «регистрация» вы получаете не просто обучение, вы становитесь нашим соавтором в том, чтобы идея мирного сотрудничества представителей различных мировоззренческих, религиозных, культурных направленностей лежала в основе существования современного общества.

Отзывы
Текст сообщения*