Конкурс для школьников «Гений общения»

EN/РУ
Конкурс для школьников «Гений общения»
25 апреля 2018
Конкурс для школьников «Гений общения»
26-29 апреля состоится социально-психологический конкурс для школьников «Гений общения», соорганизатором которого является Центр толерантности.

По сути это интернет-олимпиада, попробовать свои силы в ней смогут все желающие школьники. Благодаря заданиям они попробуют себя в роли психологов и научатся лучше понимать людей. А еще - имеют возможность получить дополнительные баллы для поступления в один из лучших психологических университетов страны (МГППУ).

Что нужно для этого? Принять участие, подав заявку через специальную форму.

Задания станут доступны для всех желающих на сайте учебного заведения 26 апреля с 10:00. Возможность решить их у школьников будет до 20 часов апреля.

Узнать подробности об олимпиаде можно, отправив письмо с темой «ОЛИМПИАДА» на электронную почту LisitsynaAA@mgppu.ru

Победители будут награждены подарочным комплектом и подпиской на научно-популярный журнал «Кот Шредингедра», а также бесплатным посещением Еврейского музея и Центра толерантности для всего класса.
Призеры будут награждены бесплатным посещением Еврейского музея и Центра толерантности для всей семьи.
Всем участникам выдаются сертификаты в электронном формате, которые дают 5 дополнительных баллов к ЕГЭ при поступлении в МГППУ.

Организатор Олимпиады – факультет Социальной психологии Московского государственного психолого-педагогического университета (МГППУ).



Отзывы
Текст сообщения*